• День добровольца

пгт Парма пер. Школьный д. 13 а
    В России сегодня день добровольца. Еще один повод отметить доброту, отзывчивость, а порой бесстрашие таких людей.
    В Точке Роста Анастасией Александровной Гильмановой было проведено мероприятие для ребят - неравнодушных учащихся нашей школы.

05 декабря вторник
    День добровольца.

Много добрых слов сегодня прозвучало в адрес каждого. Разобрали с ребятами ситуативные задания, рассмотрели разные варианты решения заданий. Приятным сюрпризом стали поощрительные подарочки в честь праздника. В конце мероприятия посмотрели и обсудили социальный фильм «Первые. День волонтера», который в честь празднования Дня волонтёра сняли активисты Движения Первых.

Главную роль в картине исполнил известный российский актёр Павел Прилучный, который вместе с волонтёрами Движения Первых помогает решить главному герою сложную жизненную ситуацию.

Ещё раз с праздником, наши дорогие добровольцы! Благодаря вам мир становится светлее и добрее.

Фотографии