Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

Основные задачи и функции

Управляющий совет является высшим коллегиальным органом государственно-общественного управления муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа» пгт Парма,   осуществляющим, в соответствии  с действующим законодательством  Российской Федерации, Республики Коми, муниципальными нормативными правовыми актами, Уставом, локальными нормативными  актами школы решение отдельных вопросов, относящихся к компетенции школы.

Орган управления осуществляет следующие функции:

Принятие, рассмотрение, согласование, утверждение документов;

- Содействие в привлечении дополнительных источников финансирования и материальных средств;

- Обеспечение общественного контроля.

Укажите ФИО.
    Укажите класс