Грамота за 3 место "Служи, солдат!"
    Диплом за 2 второе место. Юноармейский отряд "Север"
    Благодарственной письмо "Лучший командир отряда"
    Грамота за 3 место "Служи, солдат!"

Поздравляем!.
    09 января 2023, 10:00

Поздравляем Большакова Матвея, учащегося 4 класса с победой во Всероссийском детском конкурсе чтецов «Как прекрасен этот мир!» и успешным выступлением в муниципальном дистанционном конкурсе чтецов произведений на иностранном (английском) языке. Желаем огромных перспектив и невероятных успехов! Пусть тебя ждут победы. Пусть каждый шаг ведёт к мечте, к крупной цели, которая вдохновляет и мотивирует. Пусть каждое действие станет кусочком чудесного красочного пазла под названием «Мой грандиозный успех». Удачи тебе во всех маленьких и больших начинаниях!
    Историческая интеллектуальная игра «Высота 102.0».
    02 февраля 2023, 11:00

Всероссийское общественное движение «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ» является одной из самых крупных добровольческих организаций России и занимается сохранением исторической памяти, гражданско-патриотическим воспитанием и популяризацией изучения истории нашей страны с помощью современных и интересных форматов. Движение в рамках празднования 80-летия завершения Сталинградской битвы и подвига советского народа в годы Великой Отечественной войны 2 февраля 2023 года прошла Историческая интеллектуальная игра «Высота 102.0» Задания игры основаны на исторических фактах и архивных документах, которые охватывают период с 17 июля 1942 года (дата начала Сталинградской битвы) по 2 февраля 1943 года (дата окончания Сталинградской битвы и начало переломного периода в истории Великой Отечественной войны). Игра прошла в онлайн-формате на сайте подвиг80.рф. Ребята нашей школы приняли участие в онлайн - игре.
    Конкурс видеороликов «Профессии моей семьи».
    02 февраля 2023, 15:00

Учащийся 7 класса Пармской школы, Зорин Артем, принял участие в муниципальном заочном конкурсе видеороликов «Профессии моей семьи». Видеоролик загружен на диск https://disk.yandex.ru/i/wu9u6eqqM-wiZQ

Документы не выбраны