• Шахматный турнир "Белая ладья"

пгт Парма пер. Школьный д. 13 а
    С 11 по 21 декабря на базе «Точки Роста» нашей школы Ириной Олеговной Воронковой, педагогом дополнительного образования, был проведен шахматный турнир «Белая ладья» для учащихся 5-7 классов.
    Шахматный турнир "Белая ладья".
    Сражаясь со своими соперниками, учащиеся показали, что игра в шахматы разнообразна, и не так проста, как может показаться с первого взгляда. Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника. Игра вызвала среди участников большой интерес. По итогам проведённых игр были определены лучшие игроки:
    1 место - Коларькова Арина
    2 место - Зорин Роман
    3 место - Скрыпченко Даниил

Поздравляем победителей и всех участников турнира!
    Фотографии