• Игра - викторина "Конвенция о правах ребенка"

пгт Парма пер. Школьный д. 13 а
    16 ноября 2022 года  Карпова Ю.В., учитель обществознания, провела с учащимися  6 класса игру - викторину "Конвенция о правах ребенка". Учащиеся в ходе данного мероприятия обобщили знания об основных правах ребенка, научились применять права и обязанности в повседневной жизни, учились формировать уважительное отношение друг к другу. Кроме того, ребята закрепили знания по Конвенции о правах ребенка, учились развивать умение работать в группе.
    Игра - викторина "Конвенция о правах ребенка".
    Фотографии