• "Неделя психологии - 2022"

пгт Парма
    "Неделя психологии - 2022"
    "Неделя психологии - 2022".

Целью проведения "Недели психолии - 2022" является создание условий для реализации мероприятий, обеспечивающих формирование стрессоустойчивости обучающихся, благоприятного психологического климата в образовательной организации.

В рамках  "Недели психологии - 2022" педагог - психолог МБОУ "ООШ" пгт Парма Завражнова А.С. проведа беседу "Стоп, стресс", которая была нацелена на изучение возможных причин стрессовых ситуаций, выход из стресса с помощью простейших упражнений.