Вчера, 21:08

19 мая в России отмечают День детских общественных объединений. Как и многие памятные даты, он ведет свою историю с советских времен и прежде именовался Днем пионерии. Это торжество вызывает теплоту в сердце у всех, кто когда-либо носил красный галстук, и при этом знакомит с новыми возможностями подрастающее поколение. 16 мая 2024 года для обучающихся 5-6 класса был проведен кинолекторий, посвященный этой памятной дате. Ребята вместе с советником по воспитанию посмотрели фильм "Тимур и его команда", главными героями которого были пионеры. После просмотра с обучающимися были проведены беседы, на которых были даны ответы на вопросы: Кто такой пионер? Какими качествами он должен обладать? и т.д. Уделялось внимание и современным детским общественным организациям.

15 мая 2024, 22:09

15 МАЯ ДЕНЬ СЕМЬИ Для учащихся 6 класса был проведен мастер-класс "Семейный оберег". Советник директора Завражнова А.С. познакомила учащихся с историей происхождения и традицией вешать подкову в доме, а также узнали основные правила и тонкости, которые нужно учитывать при изготовлении своего семейного оберега

09 мая 2024, 18:58

Память о войне не угасает со временем. Участники трагических событий смотрят на нас сквозь годы через "Стену Памяти". Ко Дню Победы в нашей школе создана "Стена Памяти", где на портретах изображены участники Великой Отечественной войны и труженики тыла - близкие и родные учеников и работников школы. Участвуя во всероссийской общественной акции "Стена памяти", каждый человек может выразить благодарность своим предкам — отцам, дедам и прадедам, которые смогли защитить Родину во времена войны.

06 мая 2024, 21:11

Уважаемые дети и родители! Управление образования администрации округа "Усинск" проводит исследование удовлетворенности качеством дополнительного образования детей. Просим вас пройти небольшое анкетирование, для того, чтобы мы узнали, как нам стать лучше! В анкетировании могут принять участие все: школьники, родители школьников, родители дошкольников. Ссылки на анкетирование - дети: https://forms.yandex.ru/u/6617d4e102848f0fd0b9bbf7/ - родители: https://forms.yandex.ru/u/65f03e4b3e9d08087feba19f/ Спасибо за участие!

06 мая 2024, 21:01

В преддверии Дня Победы учащиеся МБОУ "ООШ" пгт Парма приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату». Ребята написали военнослужащим письма, в которых благодарят наших бойцов за смелость и мужество, желают здоровья и скорейшего воссоединения со своими семьями, а также поздравляют с предстоящим праздником 9 мая. Поддержка для участников специальной военной операции, находящихся вдали от дома, просто необходима. #НавигаторыДетства #Росдетцентр #всенародныйпраздникпобеды #НавигаторыДетства11 #Коми #ПисьмоСолдату#МыВместе