31 января 2024, 07:16

Дорогие родители и жители посёлка Парма! Наша школа решила участвовать в проекте «Народный бюджет» на 2025 год. Народный бюджет - это это региональная программа поддержки местных инициатив. Это возможность для каждого жителя поселка участвовать в распределении средств бюджета и в решении местных вопросов, касающихся благоустройства, культуры, досуга, общественного порядка. Мы ежедневно стремимся к тому, чтобы дети себя комфортно чувствовали в школе, чтобы им здесь было интересно. Именно поэтому мы собираем ваши предложения по социально-значимым проектам «Народный бюджет 2024-2025». До 16 февраля 2024 года каждый из вас может написать на почту школы sch_par@edu.rkomi.ru, позвонить по номеру +7 (821) 443-21-47, или через классного руководителя сообщить своё предложение о будущем проекте. Приглашаем жителей поселка Парма принять участие в собрании граждан по отбору проектов для участия в "Народном бюджете". Собрание пройдет на базе МБОУ "ООШ" пгт Парма (ул.Школьная, д.13а) в 17 час 30 мин. Надеемся на вашу помощь и поддержку!

24 января 2024, 21:15

24 января 2024 года в 13.00 часов ГОУ ДПО «Коми республиканский институт развития образования» был проведен онлайн-классный час «Мы в ответе за свои поступки» по профилактике деструктивного поведения среди несовершеннолетних учащихся. В мероприятии приняли участие учащиеся 7-9 классов со своими классными руководителями.