25 ноября 2023, 18:47

С 13 по 22 ноября 2023 года в Республике Коми проходила Всероссийская межведомстаенная комплексная операция "Дети России - 2023". Волонтёры нашей школы под руководством Выучейской А.А. информировали население пгт Парма и с.Колва о проведении акции, вручат каждому информационный буклет с телефонами доверия. Социальным педагогом для учащихся 2-4 классов была проведена тематическая викторина "Жизнь без наркотиков". Педагогом-психологом был оформлен тематический стенд с творческими работами учащихся. Классными руководителями 6-9 классов были проведены классные часы и беседы на тему "Последствия потребления наркотиков и их незаконного оборота".

25 ноября 2023, 18:38

В рамках Дня правовой помощи детям с 13 по 20 ноября 2023 года был проведен цикл тематических мероприятий. Социальным педагогом для учащихся 3-6 классов был проведен урок "Всероссийский День помощи детям". Карповой Ю.В. была проведена интерактивная игра для учащихся 6-7 классов "Имею право". Выучейской А.А. была проведена интеллектуальная игра для учащихся 8-9 классов "Регулирование поведения людей в обществе". Социальным педагогом была проведена викторина для учащихся 3-6 классов "Толерантность и мы". Была организована выставка творческих работ учащихся 3-9 классов. Юнармией под руководством Танаевой Н.Л. было организовано распространение информационных памяток среди учащихся нашей школы. Классными руководителями 1-9 классов были проведены тематические классные беседы с просмотром документального фильма. Менниковой Н.Ф. была проведена игра-путешествие для 1-4 классов "Я и мои права".

23 ноября 2023, 21:20

В преддверии праздника Дня матери, учащиеся 7 класса, записали видеопоздравление своим любимым мамочкам Ссылка для просмотра: https://disk.yandex.ru/d/gvEUUANxyv7eKw

22 ноября 2023, 21:58

В связи с ухудшением эпидемической обстановки по гриппу и ОРВИ на территории муниципального округа «Усинск» и на основании решения Санитарно-противоэпидемической комиссии муниципального округа «Усинск» от 22 ноября 2023 года приостанавливается учебный процесс для учащихся 1-11 классов всех школ города и сельских населённых пунктов в период с 23 по 27 ноября (включительно) 2023 года. Соревнования, запланированные на этот период, будут перенесены. Информация о дате проведения мероприятий будет опубликована в официальных источниках. Берегите своё здоровье!

22 ноября 2023, 21:56

2 декабря 2023 года, учебная академия "Ukids", проводит бесплатный Всероссийский онлайн-семинар для родителей и учеников 1-11 классов на тему " У него просто такой характер? ". Целью которого, помочь разобраться, как правильно себя вести, если ребенок вспыльчивый, раздражительный, капризный и обидчивый. Ссылка для регистрации https://ukids.academy/emotions-02?rs=partner_msch