03 ноября 2023, 15:10

Сегодня у ребят прошло знакомство с двумя направлениями РДДМ.

03 ноября 2023, 14:58
    02 ноября 2023, 21:20

Сегодня у участников лагеря с дневным пребыванием детей состоялось знакомство с направлением РДДМ «ОТКРЫВАЙ СТРАНУ!». Тематические мероприятия были посвящены наступающему государственному празднику – Дню народного единства.

27 октября 2023, 21:35

Учащиеся 1 и 3 классов активно провели свой последний учебный день в первой четверти. На уроке технологии ребята создавали открытки нашим солдатам срочной службы. Каждый учащийся выполнил открытку, вкладывая в неё частичку своей души. На переменах играли в настольные игры и обсуждали планы на каникулы. Ну, а закончили этот день генеральной уборкой класса. Все ребята подошли к этому очень ответственно. Класс готов к новой четверти!