• Поздравляем!

Автор: Курушина М.Я., учитель английского языка
    Поздравляем Большакова Матвея, учащегося 4 класса с победой во Всероссийском детском конкурсе чтецов «Как прекрасен этот мир!» и успешным выступлением в муниципальном дистанционном конкурсе чтецов произведений на иностранном (английском) языке. Желаем огромных перспектив и невероятных успехов! Пусть тебя ждут победы. Пусть каждый шаг ведёт к мечте, к крупной цели, которая вдохновляет и мотивирует. Пусть каждое действие станет кусочком чудесного красочного пазла под названием «Мой грандиозный успех». Удачи тебе во всех маленьких и больших начинаниях!
    Поздравляем!.